суббота, 8 марта 2014 г.

С 8 марта!

Уурраааа-уррааааа!!!! Весна пришлааа! Погода и в этот раз не перестает удивлять. Еще на днях, да даже буквально вчера, на улице было настолько мерзко, пасмурно - ветер порывами, дождь и слякоть под ногами. Хотелось упаковаться потеплее в зимние одежды, а лучше вообще из дома не выходить. А уже сегодня с утра, ласково пригревая, светит ослепительное весеннее солнышко, поют птички и под ногами не слякоть, а  небольшие такие лужицы, свидетельствующие о том, что уже совсем скоро зима окончательно передаст бразды правления весне :). И хочется достать из закромов легкую и яркую одежду и пройтись по улицам, полной грудью вдыхая этот неповторимый запах пробуждения.

С 8 марта всех малышек, девочек, девушек и женщин! Улыбок, тепла и нежности, сияющих глаз, замечательного настроения, поцелуев, волшебного ароматов цветов и незабываемых моментов!

8 комментариев:

  1. Наташа, спасибо)) и тебя еще раз с праздником)) и скорее хорошей погоды нам) чего-то легкого и правда уже хочется)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюша, спасибо!:)
      Не успеем оглянуться, и лето уже придёт;)

      Удалить
  2. Спасибо, Наташа! Розы какого-то фантастического цвета! Тебя тоже с праздником! Скоро весна!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алёна, спасибо! :) Жалко, что невозможно передать и их насыщенный волшебный аромат. Пахнут они просто восхитительно, и этот запах уносит меня в мое беззаботное детство, когда у нас и у бабушки в огородах росли кусты роз... )))

      Удалить
    2. Это здорово, что пахнут "правильно")). Мне подарили коллеги потрясающий букет из мелких тюльпанов. Принесла домой и... стала "рыть" холодильник в поисках чего-то испортившегося, явный запах гнили. Потом поняла, что так странно пахнут тюльпанчики(((. А такие красивые, но видимо, совсем "химические"...

      Удалить
    3. Да, сейчас редко можно встретить "настоящие, живые" цветы, которые пахнут так, как и должны пахнуть :). Но цветы "с гнильцой" мне еще не попадались. Жалко, что не насладились такой красотой :(.

      Удалить
  3. спасибо! И тебя с праздником! Весна уже в пути, точно знаю )) нас тоже вчера солнышко радовало, правда, и дождь прошел, зато было +8 ))
    p.s. узнаю те самые салфетки на столе )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариночка, спасибо! :) Да, в этом году весна не опаздывает ). Здорово, Питер в солнечных лучах потрясающий.

      Да-да, они самые ;). Приятно, что и вам они когда-то приглянулись на полках Икеи :).

      Удалить